На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 433 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...
  • Е Пронина
    Украина уже продана БЛЕКРОКК( транснацкорпорация),так что англосаксы зачищают свою территорию от хохлов))Помощь США — худш...

Украинские спецслужбы готовят чудовищный теракт в ЛНР, — МГБ (ВИДЕО)

Министерство государственной безопасности Луганской Народной Республики располагает достоверными данными о том, что боевиками из нацбатов ведётся подготовка к террористической акции, все последствия которой невозможно предсказать, сообщили в пресс-службе ведомства. 

Ими заминирован охладительный канал Луганской ТЭС, который ведёт к Счастьенским прудам. В месте, где канал находится на высоте более трех метров над жилым массивом города, в предварительно вырытую яму в большом количестве заложены взрывчатые вещества.

«По нашим данным, за подготовкой террористической акции прослеживаются объединённые интересы спецслужб, которым необходима масштабная провокация для дискредитации ЛНР, и некоторых субъектов хозяйственной деятельности Украины. Но независимо от того, чьим инструментом являются террористы из нацбатов, их собственная цель — превратить Донбасс в „мертвую зону”, наказать его за так называемый „сепаратизм”», — отметили в пресс-службе. 

Читайте также: ВАЖНО: МГБ ЛНР назвало имена сотрудников украинских спецслужб, курировавших группировку «Азов» в Луганске (ВИДЕО)

«Все жители Донбасса, независимо от того, по какую сторону от Северского Донца они живут, для них в одинаковой мере враги. Тех, кого не удалось покорить, нужно заставить „освободить” территорию. 

В связи с тем, что террористическая деятельность нацбатов может привести к гуманитарной, техногенной и экологической катастрофе, мы вынуждены будем передать точные координаты этой чудовищной „бомбы” международным организациям», — добавили в МГБ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх